Автор Тема: Удобрение Biogrow  (Прочитано 8453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5544
  • Пол: Мужской
Удобрение Biogrow
« : 27 Июнь 2017, 11:01:08 »
Удобрение Biogrow (Биогроу).
Дорогие мои садоводы и огородники! Дачный сезон в самом разгаре, поэтому сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте, который каждый может применить на практике.

Речь пойдет о насущном - каким же образом можно добиться богатого урожая даже при неприятных климатических условиях.
Как известно, в последнее время нашему брату стало совсем туго. Летние дни все чаще выдаются либо засушливыми, либо холодными и дождливыми. Золотой середины, в отличие от прошлых лет, природа дает нам крайне редко. Потому и урожай у большинства огородников получается не таким, какого хотелось бы. Но выход есть - и называется он Biogrow.

Поливкой огурцов занимался супруг - он попросту не пускал меня в теплицу, говорил: мол, урожай спугнешь. Спустя 40 дней огурцы были сняты, и я не поверила своим глазам - такие вот красавцы получились! Большие, плотные, сочные! Если честно, таких огурцов я не выращивала ни разу. Каждый раз смотрю - аж дух захватывает!

Теперь о картошке. Особых проблем с ней не было, но, как говорится, каждый раз могло быть и лучше: с одного куста получалось 5-8 картофелин. В этот раз перед посадкой мы обкатили почву Biogrow. Напомню, дело было в 2016-м. Лето в том году выдалось неимоверно жарким, поэтому супругу пришлось изрядно побегать по огороду, чтоб не дать картофелю засохнуть. При поливке тоже использовали удобрение согласно инструкции.
В сентябре начали выкапывать - и ахнули. Помнится, слышала как-то о дачниках, которые с одного куста целое ВЕДРО картошки выращивали. Думала, что это сказки. А вот нет! Я лично убедилась - с Biogrow с одного куста как раз целое оцинкованное ведро и выходит. В итоге картофеля получилось так много, что даже не знали, куда девать…

В общем, друзья мои, дерзайте. В этом году планирую испытать чудо-удобрение на фруктах. Посмотрим, что получится. Если у вас уже есть опыт - поделитесь, пожалуйста, в комментариях.
Желаю вам всем богатого урожая!
Тамара Бакеренко.

Оффлайн DanchenkovJO

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Дачник
Удобрение Biogrow
« Ответ #1 : 27 Август 2019, 18:08:37 »
Собственно вопрос уже задан.
Интересуют мнения и советы людей на счет Тетровского удобрения в гранулах Удобрение TetraPlant InitialSticks 300 г.
Насколько оно эффективно, чтоб с грунтами не заморачиваться? И как производится сифонка, если вообще она возможна?

Оффлайн VikaVika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2253
  • Пол: Женский
  • Дачница
Re: Удобрение Biogrow
« Ответ #2 : 28 Август 2019, 09:33:27 »
Интересуют мнения и советы людей на счет Тетровского удобрения в гранулах Удобрение TetraPlant InitialSticks 300 г.
Насколько оно эффективно?
А инструкция есть?