Автор Тема: О Марине.  (Прочитано 1499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Эксперт
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 1651
  • Пол: Женский
О Марине.
« : 03 Январь 2016, 16:03:30 »
Марина Иванова, проживает в Ленинградской области. Занимаются всей семьей на своем участке. Марина выращивает и имеет большую коллекцию всеми нами любимых томатов. Есть сад, теплицы, виноград – более 30 сортов, разводят курочек. Многие утверждают, что томаты и виноград нельзя выращивать вместе в одной теплице, но Марине это удается.  :)

Оффлайн Мариша

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 104
  • Пол: Женский
  • Марина, Гатчина
    • Личный сайт
Re: О Марине.
« Ответ #1 : 07 Январь 2016, 12:20:16 »
Оля, здравствуй!Девочки-мальчики,приветсвую всех!!  Я только увидела эту тему!!! Никак не начать писАть, но я даю честное слово!! Пока можно обращаться по вопросам о курочках и винограде. Как буду заглядывать- постараюсь отвечать. Томатов у меня достаточно большая коллекция. Винограда , действительно более 30 сортов,весь виноград растет в теплицах, но нынешние морозы могут существенно уменьшить виноградник, будем ждать весны. Курочек у нас 10 пород, но некоторые только пара(мальчик и девочка)))) Несутся курочки даже в такие морозы (у нас на улице-27) неплохо.
 Сейчас я уже занялась посевной, перцы уже посеяны, на очереди томаты.
Моя старинчка есть в ОК, там достаточно большое количество фото и мои каталоги. Здесь пока не научилась вставлять фотографии, но буду стараться.
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!! Оля Вашей семье и Вашему сайту- процветания!!! :) :) :) :) :)
Мой каталог в Одноклассниках       Мой сайт

Оффлайн Ольга

  • Эксперт
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 1651
  • Пол: Женский
Re: О Марине.
« Ответ #2 : 07 Январь 2016, 12:47:34 »
Маришенька, приветик!!! Рада что ты выбрала минуточку для нас.  Фотки вставлять вот ссылка, пока так (это для гостей твоей страницы) тут инструкция   Маришка реализует семена томатиков и чубуки винограда, не стесняйтесь - заказывайте. Маришка потом создаст сама отдельную тему покупок у неё посадочного материала.

Оффлайн Мариша

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 104
  • Пол: Женский
  • Марина, Гатчина
    • Личный сайт
Re: О Марине.
« Ответ #3 : 04 Август 2016, 19:40:26 »
   Добрый вечер всем!! Коллекция обновляется, в этом году посажено 220 растений томатов, более  180 сортов, все новинки в каталоге в Одноклассниках буду добавлять постепенно.  Посажено более 40 сортов перцев, но уже сейчас видны пересорты насыпанные в покупные пакеты...  Все новинки будут добавлены в каталог.
   Виноград растет, надеюсь, что лоза вызреет. Заказчики прошлого года сумели укоренить и вырастить свои саженцы.
Мой каталог в Одноклассниках       Мой сайт

Оффлайн Ольга

  • Эксперт
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 1651
  • Пол: Женский
Re: О Марине.
« Ответ #4 : 04 Август 2016, 20:58:25 »
 :)